Тому, кто гасит в окнах свет

Тому, кто гасит в окнах свет,
Свое послание пишу:
"На протяженье многих лет
Я думаю, что Вам скажу:

О том, как сильно надоело
Сидеть одной во тьме ночной.
Бессонной ночи нет предела,
Мне очень надоел  покой.

Зачем Вы гасите огни?
Они надежда в сонном царстве,
Они красивы, словно сны,
Наружу выбрались в коварстве."

Тому кто гасит в окнах свет:
"Я на коленях Вас прошу...
Уйти хотя б на пару лет...
....Я вместо Вас их погашу!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →