С природой о тебе беседую

Смотрю вокруг я завороженно -
О , какие статные дубки !
А волны , ветром растревоженые , -
ВесЁлы , бУйны , хо-ро-ши !
И пароходы отдалённые ,
И почти рядышком паром...
Я даже в шелест трав влюблённая .
О , кто бы дал мне здесь перо !
Жаль ,
Что я одна , тебя здесь нет -
Ты ещё радость б мне привнёс .
С природой о тебе беседую -
Делюсь , что дорог мне до слёз .


Рецензии
Очень трогательно написано.

Игорь Леванов   10.04.2010 10:03     Заявить о нарушении
О Боже, сколько времени вы уделили моим опусам! Мне очень приятно.

С теплом

Людмила Герасенова 2   10.04.2010 10:19   Заявить о нарушении
Рад общению с вами. Вы словно солнышко, которое светит за окном.

Игорь Леванов   10.04.2010 11:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →