Что символизирует гибель титаника?


Лайтман говорит что расчёт идёт с душой ,но он кое-что важное упустил.

Титаник символизирует удовольствия нашего мира ,и человек погряз в них ,
и Ттитаник как мир в миниатюре ,и его гибель символизирует гибель всего
человечества ,которое забыло о том что пришло сюда для исправления души
и труда ,а не для того чтобы погрязнуть в удовольствиях этого мира в
роскоши ,как видно из Титаника ,одни едут на нём с кайфом ,а другие в
трюме работают - пашут ,есть этот мир и его обратная сторона которая
приводит в движение весь "Титаник" ,Бог трудится ,а мы кайфуем ,вот
тебе и Титаник. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →