Я видел истинный испуг...

Я видел истинный испуг,
В глазах печаль и рук сплетенье.
В тот день, который мрачной тенью
Иссяк и как свеча потух...

Я видел милые черты,
Отчаянья стакан испитый.
Как волк в облаве недобитый,
Уж не пытался ускользнуть. И ты
Открыла мне объятья...
Я вновь спасен, вновь мир приятен.

ВТ.   27.05.2001


Рецензии
Валерий Васильевич! Прекрасный стих. Мне - понравился! С уважением,

Владимир Блеклов   13.05.2010 19:51     Заявить о нарушении
Владимир! Спасибо!
Ваш ВТ.

Валери Таразо   13.05.2010 20:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →