Рецензия Игорю Петенко

Я кратко коснусь только Вашего первого стихотворения. О том, что ангелы не потеют Вам уже написано... Я хотел бы обратить Ваше внимание на то, что в происходящем на Земле виновен вовсе не Господь Бог. Виновны только мы сами...
И моё мнение - стихи должны быть короче, в этом случае они более читабельны. Тем более, что поэтического мастерства Вам не занимать...
С уважением А.Гаврюшкин

Данная рецензия по ошибке была написана в замечаниях пол рецензией  автора пишущего под псевдонимом "Гуэмплинтус Грузанутовый"  на стихотворение  "Сколько жить ангелу?"
http://www.stihi.ru/2010/04/12/7955
которое находится в анонсах сайта www.stihi.ru
С уважением к читателям А.Гаврюшкин


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →