Что главное?

Главное- это Бог, душа, молитва...

 (04.2010.)


Рецензии
А дети, семья?

Герасим 1   25.04.2010 01:10     Заявить о нарушении
За семью и детей мы молимся Богу...

Агава Свп   25.04.2010 22:26   Заявить о нарушении
возможно,если Вы объясните,почему главное - Бог,я объясню,почему нет...

Мурзёпа   28.09.2010 23:03   Заявить о нарушении
мне кажется.. что если Богом назвать Совесть.. то это может оказаться главным и нужным всюду в обычной жизни.. и семье, и детям, и остальным людям...

Герасим 1   28.09.2010 23:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →