То сладко, то горько

То сладко, то горько,
Часто солёно...
Бывает обжигает огнем,
Бывает - льдом..
Удивительный многослойный коктейль,
Красивый, как радуга,
Пьянящий до безумия.
Все это знают,
Но никто не отказался ещё...
от любви.


Рецензии
Всё точно-верно-справедливо.
И ещё почему-то напомнило Восточную поэзию. Коллорит, что ли такой?

Александр Лапшов   12.05.2010 01:49     Заявить о нарушении
Не знаю). Мне казалось, что Восток тоньше и изящнее намного)

Бетельгейзе   13.05.2010 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →