Интерны

  Вчера, посредством интернета, ознакомился с сим сериалом. Собственно причиной этого стало то, что в нем снялся небезызвестный Иоанн Охлобыстин, который 8 февраля 2010 года по своей предварительной просьбе был запрещен в служении с запретом ношения священнических одежд и иерейского креста.
  И посмотрев сериал, становится понятно почему о.Иоанн попросил освободить его от служения из-за «внутренних противоречий». Сериал получился в духе ТНТ. В общем как обычно - пошлые шутки, блуд. Т.е. конечно же священнику, да и просто христианину, участвовать в подобном действии бы не следовало. Жаль о.Иоанна. Ну да ладно, может еще покается. Человек часто не понимает как тяжело жить без Бога. Что имеем не храним, потерявше плачем. Вкусивший меда, захочет ли потом всю жизнь пить грязную воду? Время покажет.
  В принципе у о.Иоанна, согласно указу о запрещении, еще есть шанс даже вернуться к священнической деятельности, правда полностью отказавшись от актерской деятельности.


Рецензии
Отец Иоанн-личность интересная и сложная. Я думаю, что о подлинных причинах его временного запрета в служении может знать только он сам

Александр Ермолин   23.10.2010 00:08     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.