Про тревогу

У меня бывает тревога ,она началась тогда ,когда я впервые увидел знаки
я сказал ,что не хочу быть богом - а это сопротивление ,поэтому надо
принять бытие богом ,принять бытие ,второе я работал программистом и
работа казалась мне тяжелой и я ее не принимал второе надо принять бытие ,
работу ,как Иисус сказал бремя Моё легко. Значит один принимаем бытие
богом ,второе принимаем течение жизни и она нам не в тягость .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →