Питбули и кобры - вместо предисловия

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Я в шоке и в восхищении!!! Это безумно интересно и невероятно жестоко! У меня огромное количество вопросов в голове, но не могу задать ни одного! Все еще под впечатлением от прочитанного! Когда переварю, напишу еще!

Олеся Зимина   19.05.2010 16:28     Заявить о нарушении
спасибо Олеся, очень рад вас видеть здесь. Догадываюсь почему у вас много вопросов - видимо я многое пропустил, не расписав некоторых подробностей. но, несмотря на то, что и этот рассказ требует доработки, пишу продолжение, иначе могу забыть и не написать вообще ничего. всего наилучшего.

Алексей Кондаков   25.05.2010 12:45   Заявить о нарушении
У меня скорее вопросы психологического характера, ну и к Вам лично конечно, уж очень Вы меня заинтересовали! :)

Олеся Зимина   27.05.2010 16:15   Заявить о нарушении
P.S. Теперь бы и я Вас с удовольствием увидела, в ночь на рождество! Не забыли еще?! :)

Олеся Зимина   27.05.2010 16:17   Заявить о нарушении
Олеся, смею вам напомнить, что это все-таки интернет и на самом деле я могу оказаться матерью-героиней с образованием в 5 классов, либо того хуже... к тому же этот рассказ автобиографичен лишь процентов на 40. и в армии я оказался не после окончания университета, а сразу как меня из него отчислили, поэтому психолог из меня не важный. (но не подумайте что я отказываюсь ответить на ваши вопросы.
P.S. на рождество я обязательно что-нибудь придумаю!

Алексей Кондаков   27.05.2010 20:42   Заявить о нарушении
Алексей, но Вы из меня совсем дуру то не делайте! Я прекрасно понимаю, что такое интернет, но ведь мечтать и додумывать мне никто не запретит!
Я напишу Вам на почтовый ящик!

Олеся Зимина   28.05.2010 08:18   Заявить о нарушении
сорри, про почтовый ящик я как-то не подумал. а ведь сам собирался отправить вам письмо. кстати, как прошел день?

Алексей Кондаков   28.05.2010 08:38   Заявить о нарушении
Отлично!!! Весь день гуляла, а теперь села писать диплом. Правда еще надо поесть приготовить, но так не хочется! А у Вас?

Олеся Зимина   28.05.2010 13:53   Заявить о нарушении
в связи с недавней покупкой холодильника, решил сделать перестановку и генеральную уборку, нашел много забытых вещей). в общем: ничем не примечательный, но безусловно полезный день.

Алексей Кондаков   28.05.2010 19:18   Заявить о нарушении