Любимая школа
Мы мечтали закончить все 11 или 9 классов в своей родной школе, мечтали о хорошем выпускном, о том , что школа запомнится навсегда.
Мы учились. Набирались жизненного опыта. У нас было все, что нужно для хорошей школьной жизни: прекрасные одноклассники, неплохие учителя, и настоящие эмоции.
Мы дружили и были врагами, мы дрались и улыбались друг другу, мы учились и сбегали с уроков всем классом. У нас было что-то общее.
Но, уже с начала учебы нас начали называть ужасным классом. Они сливали нам на головы всё, чего неприятно слышать любым людям.
Состав класса часто менялся, мы не забывали старых одноклассников, и хорошо принимали новых.
В детстве мы выступали на последних звонках 9 и 11 классов. Мы ждали выпускного 9 класса .Ждали сказки.
Но мы были экспериментом. С годами становились всё хуже и хуже. Кто в этом виноват?
Может быть слова других людей?.. Ведь нас часто оскорбляли. Те же самые учителя говорили нам, как хотят от нас избавиться. Некоторые даже сейчас, когда осталось только сдать экзамены, говорят: Что не хотят провожать нас достойно.. Они хотят нас выкинуть как подопытных кроликов. Более того, нам запретили быть выпускниками! Да! Именно так! Сказали, на выпускном мы вас не ждем.
Живя в таком окружении, мы стали зверьми. Мы забыли о ценностях, и потеряли взаимопонимание. Школа – это время, которое должно остаться в памяти. Мы выучились 9 классов. А теперь пустота. Нас не провожают достойно, и уже помалкивают насчет 10 класса. Впрочем, зачем мы им?
Из 10 экспериментов , удается только 1; а остальное остается никому не нужным. Как жаль, что мы не стали этой жалкой единицей.
Свидетельство о публикации №210041800549
Спасибо!
Натали.
Натали Осипова 25.01.2011 00:20 Заявить о нарушении