Глава одиннадцатая - Кофеless
- Идем конечно. Я сейчас как раз платье гладила и прическу накручивала.
- Отлично! Во-сколько за тобой заехать?
- Хм, давай через час.
- ОК. Что делать будешь целый час?
- Хм, с подружкой по аське болтать, она недавно с мужем разбежалась, сейчас квартиру пилят. Блин, все знают про брачный контракт, а почти никто не пользуется, а потом сопли и слезы... А по контракту заранее все четко попилено. Проблем с разводом не возникает, собрал свое и свалил, ну разве что дети...
- Правильная позиция! Уважаю! Я точно его заключать буду в случае брака, любовь любовью, но, как показывает практика, она почему то быстро проходит и остается одна дележка собственности!
- Брачный контракт просто упрощает всю процедуру расхождения, никаких эмоций и т.п. - не хотим больше жить вместе - это твое, это мое, ребенки по почте бандеролью
- Именно, просто потом не будет проблем кто кому и что должен, просто у нас в стране пока это не принято... любовь же выше всяких таких мелочей!
- Ага, а мелочи главное.. Ну вот паралельно еще и с тобой разговариваю, так и час скоротаем...за брачным контрактом. Кстати, с бандой обсуждали, что ты маньяк, вычислил мой психотип, сейчас заманишь в лес, убьешь и наживешься на моей ценной сделанной в Китае одежде, ну и вариации...На самом деле, не заморачивайся, не могу сказать что прямо обсуждали и прямо тебя
- А прямо кого?
- Да мы просто иногда вечерами за жизнь треплемся, у кого что произошло, у кого какие мысли...Ну вот, ты в части: у кого, что произошло.
- Прикольно, я уже часть того, что произошло
- Смотри не зазнайся
- Мне особенно понравилось про маньяка. А психотип я вычислил еще при первом общении.
- Ты прикинь, а я Пашку в аэрохоккей даже один раз обыграла.
- Это из скольких.
- Если я скажу из скольких, ты будешь смеяться, долго и истерично. Я в него давно не играла...но раньше очень славно обыгрывала всю нашу компашку. Мужчины особенно огорчались.
- Мужчины всегда огорчаются, когда проигрывают!
- Ничего.. проигрывать полезно
- Иногда да, это дает нам понять, что мы не являемся центром вселенной! Хотя лучше часто этого не делать, а то обидно как то.
- Да ты что?!
- Ну да мы же существа нежные.
- Угу, и ранимые.
- Я тебе еще немного своих фотографий выслал, посмотришь? Только они с пьянки.
- Уже смотрю. Надо же: профиль, фас, полный рост.. не хватает фото в купальнике, кстати.
- Как-то до такого состояния я там вроде не пил, нету таких.
- Есть у меня приятель с теорией какие фото надо девушкам высылать...
- И какие, огласите весь список?!
- У тебя не хватает только фото с питомцем, фото на природе (за границей) и фото в шикарной хате.
- Питомца нету, могу конечно сняться с чужим питомцем... А тут вроде простые фотки из жизни, как то лучше на мой взгляд.
- Ну я бы сказала, что это подборка фото на тему: "я крут", "я развлекаюсь" и "а вот какая у меня шикарная тачила".
- Скорее "я пьян", "я пьян" и "я еду пить"!
- Ну зато на маньяка не очень похож.
- Ну ты тоже не очень похожа. И фигура у тебя ничего.
- Ну да, 90-120-200, как у снеговика...
- Солнца, ты меня сейчас убьешь.
- Да пока вроде бы не за что...
- Сейчас будет.. Мне только что друг позвонил, у него ДТП, просит приехать к нему на помощь.
- Блин, а я уже даже оделась... 20 минут же осталось...
- Сильно расстроилась?
- Конечно, я уже при параде и облом, ну да ладно, в другой раз. Правда выходные у меня уже заняты все.
- Ну, блин... Что же делать, так с тобой увидеться хочется?
- Давай едь к другу не дури, ты ему сейчас однозначно нужнее. Потом расскажешь что и как, а я-то точно придумаю, как пятницу скоротать.
- Блин, ну так по-дурацки вышло...
- Да ну, ничего страшного... Перенесем на после выходных
- Точно все в порядке?
- Да точно. Абсолютно. Давай уже едь!
Свидетельство о публикации №210042000583