Запил! Услышав речь вождя!

Давно не пил крепкие спиртные напитки! А тут запил! После речи премьера нашего правительства аж 20 апреля 2010 года.
Ведь уважал его! Нашего премьера! И буду уважать! Настоящий политик, мать твою еси!

Да и как тут не запьешь от таких положительных преспектив перед народом. Замечательные горизонты открываются, просто мать  твою в сторону НАТО!
Представляете, нужно быстренько организовать фонд, где на каждого! На каждого неработающего пенсионера будет выделяться целая тысяча рублей в год! Это самая социальная, из всех самых социальных программ правительства Российской федерации!
Но самое интересное в том, что  если неработающие пенсионеры, ( а че, им надо в сущности?) не потратят эту тысячу.
Ведь, они, такие бережливые, могут  накопить  миллион  и  истратить такие деньжищи на повышение качества жизни себе и окружающим их чиновникам!

Нет, врать можно по разному! Краснея! Синея! Можно кашляя в тряпочку. Вроде как бы в гриппозном, не совсем вменяемом состоянии. Действительно, чего не наговорит больной человек. А если подумать, то наверно, здоровый человек и не может произнести такую речь!

От такой речи нужно каждому министру-капиталисту ставить по памятнику. А некоторым даже два памятника, и всем, поголовно, от простого губернатора до вице-премьера, присваивать звания Героев России! Заслужили ребята! За такое управление страной!

И то, что миллиарды руб. тем же миллиардерам отгружали! Это оказывается и есть борьба с мировым кризисом в российских масштабах!
Не миллиардерам, а их компаниям! Ну, извините! Перепутали юридические лица с физическими!

Почему народ российский так стонет! Что ему болезному неймется! Что он так переживает за жизнь!
Не плакал, а радовался  бы так за речь премьера нашего правительства! 

Всё-таки интересно, почему, власть имущие считают население страны таким тупым! Быдлом!

Почему, они считают, что туфту, которую они преподносят, население готово скушать даже без приправы!

Надо ведь как-то помягче! Ну, там тарифы растут, другие проблемы. А то прямо в лоб! Правительство у нас замечательно отличное! Все проблемы исключительно от народонаселения страны!

Не уважают!


Тренер проигравшей команды со счетом 0 : 5 объясняет, - в следующий раз мы сыграем еще лучше.

Примерно так выглядит речь премьера, нашего самого замечательного из правительств России.

Так что, наливай! Выпьем за них, наших благодетелей! Как бы мы без них ….!


Рецензии
Уважаемый Владислав! Лично я пить начал еще, толи в 1990, толи в 1992 году - сейчас уже и не помню. Попытаюсь протрезветь на пару дней, увижу что творится и думаю... сноваинадо идти в вмагазин, взять пузырек "Путинки". Жириновский подешевле, но истиный суррогат. Говорят, что "парламентская" помягче, так от нее проку никакого, одна дурь наутро. Для себя порешил - пока буду "Путинку".
С ув.

Геннадий Захаров   20.04.2010 23:27     Заявить о нарушении
Эх, и где наша "Столичная"! Да, еще под солёный огурчик и с черным хлебом.
Принял и сразу видно, хорошо излагает, про..сто заме...но живем!
И становится жалко власть имущих, вот у них проблем - не разгребешь лопатою!
А какие налоги они платят со своего имущество и доходов! Врагу не пожелаешь! Кошмаар!
С ув. и уд.

Владислав Карпешин   21.04.2010 11:22   Заявить о нарушении
Самогон, самогон надо пить. Хлебный.
И никаких путинок.

Валерий Ковалевъ   21.04.2010 12:13   Заявить о нарушении
Не. В преддверии событий запасайте спирт. и патроны. пригодиться.

Егоров   19.05.2010 22:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.