Снег

Всё на тебя смотрю я небо,
Ты отрожаешь город мой:
Покрытый нежным пухом белым-
Снег подомной и надо мной.
Весны почуев пробужденье,
Февральский ветер сам не свой.
Зима в паршивом настроении.
Снег подомной и надо мной.
Пока не греет солнце щёки,
Лишь только шепчет:"я с тобой".
Его лучи ещё далёки.
Снег подомной и надо мной.
Крадётся вечер,день немеет,
А город стал совсем седой.
Нет,он не капли не стареет!
Снег подомной и надо мной.


Рецензии
Прекрасная лирика! У вас талант!

Арсений Фомичев   24.02.2014 17:06     Заявить о нарушении
Спасибо!вгоняюсь в краску.

Артур Ярулин   04.03.2014 06:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →