По китайски

   Пошла я сегодня делать педикюр. Зашла в салон.
 Ко мне подбежал новенький - пожилой лысый китаец.
 - Педикюр!
 - Окей, окей!
Пока он налавал воду в ванночку,  я выбрала лак и завернула брюки.
 - Now, СУКА!!! Вдруг сказал он, показывая на ванночку.
 Я застыла с открытым ртом. Он посмотрел на меня  и повторил весьма эмоционально:
 - СУКА! СУКА!
 Ещё пару минут я находилась в прострации, а потом начала беспардонно ржать.
 Он хотел сказать soak(соук) - мочить, отмачивать...
 В общем, мочи ноги, сука!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →