За что сидел?

                Самый любимый анекдот в НКВД.

                За что сидел?

  -« За что сидел?» - спросил сосед соседа, - «Да вот понимаешь, на партийном собрании задал неудачную загадку, «Чем отличаются портки от парткома?» и сам ответил разгадку: - «В портки входит одна задница, а в партком много».


Рецензии
Это анекдот прикольный!Поздравляю!

Alex Zima   25.04.2010 08:57     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Alex Zima   26.04.2010 04:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →