Почему зная о Боге люди не полагают жизнь на это?

ПОЧЕМУ ВСЕ ЗНАЮТ О БОГЕ НО НИКТО НЕ ВЫБИРАЕТ ПУТЬ К НЕМУ ЦЕЛЬЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ ?

Кто сказал, что все знают Бога. Кто рождается с выше, он и начинает, как маленький ребенок его познавать, и этим выбирает на своем пути одну только цель. Ставя Его единственным в своей жизни на первое место, этим и показывает у кого жизнь. Понимая что без него жизни нет. И чем больше растет, как духовный сосуд тем больше и понимает, что действительно без Него, нет никакой вечной жизни. А когда взрослеет, хочет раскрыть и сказать другим, где действительно можно найти жизнь. Человек живет в этой жизни, как и все, но цели разные, и понимание тоже. Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →