Я образую свет

ЧТО ЗНАЧИТ – Я ОБРАЗУЮ СВЕТ ? ДО ЭТОГО СВЕТА НЕ БЫЛО ?

Нет не было, дух бесконечности говорит     неограниченном пространстве, а просто все отдача без творения.Нет места которое ущербно по сравнению с другим. Нет ни света нет ни тьмы. Свет проявляется только если есть отдача с двух сторон. Только в отражённом виде дух проявляется в виде света. А если нет ограничения ничего не видно, все стоит и нет движения. Потому что все совершенно и заполнено. Когда говориться о свете это говорится о двух составляющих дающего и получающего как ущербного по сравнению к дающему. Если получающий подобен дающему, тогда проявляется свет, а если получающий становится не подобный то есть дающий из себя, а получающий в себя, тогда проявляться тьма. А это уже страдание, потому что познал что такое свет. От так страдает все творение которое было в свете до падения, потому что находится во тьме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →