Ты не понял

Ты не понял и вряд ли поймешь.
Не оценишь и не разгадаешь.
То, что было - уже не вернешь,
А грядущее не загадаешь.

Не отпустишь, но и не простишь.
Не откажешь, но и не предложишь.
Не покинешь и не улетишь,
Но остаться со мною не сможешь.

Будто близко, но так далеко…
За стеной равнодушья и боли.
Без тебя потеряться легко,
Но сама не своя я с тобою…


Рецензии
Красиво.. грустно.. С Теплом Юрий)

Кондратенко Юрий   04.05.2010 12:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →