Детективная история в письмах

Уважаемый читатель !! Эта публикация  отрывков из переписки  автора с друзьями   не преследует цель сведения счетов  с лицами , с самого начала принявшими воинственную позицию по отношению ко всем моим публикациям и оценкам творчества Поэта, которому завтра исполнилось бы 36 лет. С моей легкой руки  и по мнению второго автора предисловия  сборника , Поэта следует зачислить  в классики русской литературы 21 века. Это очень ответственно для самого Поэта, которого, к сожалению, нет  с нами уже более двух недель. Это ответственно и для литературоведа и критика, коим я являлась для Поэта целый  год. Честь учёного, назвавшего творчество Поэта  знаменательным явлением в литературе,     заставляет меня обратиться к некоторым не совсем ясным моментам его  жизни, связанной с Интернетом и публикациями. Выяснить подробности при жизни Поэта мне не удалось.
 Я вздохну свободно, когда буду убеждена в ошибочности своих предположений . Сквозь туман личностных переживаний , наполняющих эти строки, должна проступить одна мысль, кощунственная, скользкая, которую можно обозначить  фразой  «А был ли мальчик ??». 

........................................

Текст удален автором


Рецензии
Галина Дмитриевна! Ваши подозрения имеют под собой почву. Я с самого начала почувствовал какую-то непонятку.

Михаил Соболев   28.04.2010 20:22     Заявить о нарушении
Получила вот такую писульку под флтографией моеей дочери. Не пойму, шантаж это или угроза ?? Не реагировать ???

Ирина Туромшина 28.04.2010 22:26 (ссылка) Пожаловаться
Re: 1 мая

Плевать на фото, сколько знаю Вас, столько восхищаюсь! В очередной главе мемуаров, пожалуйста, расскажите, как можно без травмы сердца торговать собой. Личной перепиской. Думаете Ваши мемуары стоить будут дороже? А хотите я перешлю, что есть Вы для Него? О! Есть о чем рассказать. Да. Я зла теперь.

Галина Чеснокова   30.04.2010 15:49   Заявить о нарушении
Игнорировать!!! И не переживайте, ради бога.

Михаил Соболев   30.04.2010 18:03   Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил !!!Будет новый эпизод под номером 13 в Повести о Шоне

Галина Чеснокова   01.05.2010 18:28   Заявить о нарушении