Рыбная кулинария

Люди постарше , как я , помнят рыбные дни на заводах и даже в ресторанах .Всякое было времечко . Я уже писал , что с 1-го класса тренировался на картошке . Кормил брата , да
и сам не отставал .
Тут попали мне рассказы о щуках и налимах .
Щука мне всегда нравилась . Но я не был заядлым рыболовом . Так за дружбу ездили на реку
Пижма . Цветок и растение вы знаете , а у нас есть река . Пижма впадает в Вятку , а Вятка в
Каму . Немного не добежала Вятка до Волги .
Раньше с рыбой было проще . Даже килька и бычки в томате из Португалии были вкусные !
Я всегда любил щуку , жареную  и в консерве с маслом .
А сейчас я покупаю щуку посвежее и готовлю в скороварке . Часик - полтора и кости мягкие и
отходов ноль !  Кальция - море , а щука из реки местной .
Расскажите , что Вы готовите !?


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →