Девушкам

Мне бывает очень интересно почему у девушек есть такое понятие:,Лишь бы не одной.."..Это глупо.КАк говорит мой любимый Бумбокс"Краще вже ні  з ким,ніж аби з ким"..Поверь!Счастье не в количестве людей возле тебя,а в их КПД.Почему они с тобой?
Собирая толпу восхищённых тобой лиц вокруг себя,никогда не сможешь добиться совершенства мысли и действий..ты же и так прекрасна!Ты лучшая!!
Не верь...таких как ты сотни,хотя в своём роде каждый из нас индивидуальность..Не затеряйся в толпе гламурных пустых кукол,пригодных лишь к флирту,раскрасу индейца и "раскрытой " настеж душе..отдающейся каждому встречному...
Рано или поздно дождись принца,а не коней которые к нам только приходят..ОНи есть.Поверь.Чтобы найти принца будь и ты принцессой..


Рецензии
Я конечно не девушка, но полностью с вами согласен. Первая строчка этой миниатюры олицетворяет всю пустоту и тупость многих современных девушек.

Кирилл Комиссаров   26.04.2010 15:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →