Из разговоров на склоне горы - Апрельские байки

Послушай, Козубай байке, это не политика, а детский лепет. Говорят, наш президент  Курманбек Бакиев убежал из Кыргызстана, потому что не послушался Путина, когда тот попросил его,чтобы он выставил американскую базу в Манасе. Куда выставил, спрашиваешь? Ну как, куда, чтобы убрались они из Кыргызстана, из аэропорта «Манас», пошли они к черту эти звездно-полосатые прохиндеи.

Вроде бы Путин дал ему 300 миллионов долларов, понимаешь,и обещал дать еще 2 миллиарда, после того,как он разберется с американцами. И че это Путин так запал на эту базу? Кому она мешала? Ведь есть же у Путина своя российская база под Кантом? Если мало ее, мы бы  разрешили им открыть еще одну, не жалко - хоть целых три.

А наш президент-то, что сделал? Обещал выгнать базу, деньги взял, эти 300 миллионов, да и у американцев тоже вроде взял, и все оставил по-прежнему. Путину это не понравилось, он же парень не промах.
Вот он и устроил переворот: Путин помог кыргызской оппозиции,этим парням, которые сегодня у власти, а  Бакиев бежал из страны - и спрятался в Белоруссии, да сделал это как-то нехорошо, как это у него всегда выходило,у нашего колхозного президента, едрит его мать. Сначала говорил, что не уйдет, потом уйдет, потом снова не уйдет, а когда ушел по-настоящему, то оказалось-то,что сбежал он со своей третьей женой, едрит твою мать. Надо же, как облажался, а мы-то думали, что все эти разговоры о его многоженство, это просто козни злоумышленников и  базарный треп.И куда теперь деваться,бедной Татьяне Бакиевне, его законной супруге?
А ведь наш президент был предан душой и сердцем России, этот старый коммуняка, зря это на него так взъелся Путин,он ведь хотел только срубить капусту с богатых америкосов,и даже не думал уходить из-под пяты России-матушки.

И теперь члены нового Временного правительства  один за один бегают в Кремль, чтобы заручиться поддержкой там.
А московские власти, пьянее от сознания власти  над регионом,  дают советы и рекомендации нашим руководителям  - ну как там, надо управлять страной, бороться с коррупцией, олигархами и разными нехорошими людьми. Путин ведь, это наш брат, бывший чекист, хорошо знает, как бороться с коррупцией, кланами и каким-то там непотизмом, ну, это когда  президент ставит своих родственников на самые хлебные должности или раздает им самые богатые компании. Говорят еще,Путин знает, как бороться с клептократией, но я, честно говоря,не знаю,что это за хренократия. Да и не надо нам все это знать, Путин и Медведев помогут нам и будет в нашей стране порядок.
И может у нас тоже появятся в будущем  свои путины и медведевы, неподкупные и порядочные. Такие же честные,чистые, смелые и авторитетные.
И прекратится  детский лепет кыргызких политиков и будет создана охренительная вертикаль апторитарно-апторитетной власти, вроде той, что создали московские кудесники. Браво, Путин, браво Медведев.

Нет, Козубай байке, надо выйти из этой клетки и аквариума, где плавают наши политики. Пока наши политики и весь народ не выйдут на свободу, толку от такой политики не будет. Путин всегда нас будет гонять по кругу, и правильно делает.  Это же надо, едрит твою мать в кочерыжку, президент страны, а  занимался только тем, что каждый год своего правления заводил себе по новой жене и строгал детей.  Осеменял наш народ, вот и доосеменялся, скотина.
 
Если бы ты,или я,к примеру,были на его месте президентом страны,разве мы допустили такое? Честное слово, мне бы хватило и одной жены. Да и вообще,я бы весь день думал о народе и его благе. Уж я-то знаю хорошо, что такое наш народ и чего ему больше всего надо и хочется.Я бы дал ему сполна, по полной катушке, чего он больше всего заслуживает. А всякую сволочь, рвущуюся к власти и будоражащую народ, расстрелял к чертку или заставил пожизненно добывать уголь в самых глубоких шахтах. Никто бы не посмел тогда и подумать ни о какой революции или перевороте.   


Рецензии
Очень интересно написано . Хорошо просматривается любовь у Родине и своему народу . Дай Бог Счастья, Мира и Благополучия братскому Кыргызстану и всем его жителям !

С пожеланием Добра

Анатолий Гусев 2   28.04.2010 07:24     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове, Анатолий. Мира всем нам и нашим странам!

Замир Осоров   28.04.2010 09:46   Заявить о нарушении
И Вам Спасибо, Замир !

Анатолий Гусев 2   28.04.2010 09:48   Заявить о нарушении