Если око чисто то и всё тело светло

Я ПРОЧИТАЛ В БИБЛИИ ЕСЛИ ОКО ЧИСТО ТО И ВСЁ ТЕЛО СВЕТЛО

Просто око чистое, если сосуд чистый. Сердце обрезанное и нет плохих желаний, а все понимаешь и видишь. Поэтому и не судишь не кого. Когда сосуд чистый, тогда все исходящее из Господа и входящее в сосуд, выходит из него как избыток через глаза. А глаза, это внешний свет и он виден. А сосуд внутренний свет и его видно из глаз, в виде всего самого хорошего и доброго, потому что, исходит из сердца и все на виду. Как внутреннее так и внешнее. Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →