Что можно давать в совершенном мире?

 ЧТО МОЖНО ДАВАТЬ В СОВЕРШЕННОМ МИРЕ , ЕСЛИ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО ? ДАВАТЬ НАСИЛЬНО ?

Ты пойми это уже твоя природа,  как и эта природа в которой ты родился. Это твои врожденные качества, просто других нет вот и все. Ты это делаешь без всяких усилий и от этого получаешь блаженство. Это просто замкнутая система, между мной и тобой а сверху дающий. И все проходит через нас и возвращается Ему. И от этого всем хорошо, и все время новое, а не повторяющее ощущения, потому что связан с бесконечностью. Отдавая наполняешься и опять отдаешь. Ты все время полный и тебе хорошо от этого. Нет конца как в нашем мире, каждое удовольствие уходит и ты остаешься пустым, просто миг. И бежишь опять и опять миг. Это все от разбиение сосудов. Как бутылка без дна, ну все что проходит ты получаешь, а когда выходит, пустота и страдание. Нет насилия в этом, все открыто для всех и все с этим согласны, не то что согласны, а благословляют           дающего  за все, что он сделал, для творения.  Ты говоришь ничего не надо, надо выразить любовь и благодарность от всего сердца.  Которая исходит свыше. Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →