Bad Trip
Мы сидим с ним на лавке, болтаем, и ровно через пол часа меня совершенно моментально накрыло так, что я охуел. Азм есьм ****ец! А день был такой тёплый и солнечный, так сразу стало всё ещё красивее, как в кино.
- Пойдём, я тебя до метро провожу.
- Ты ****улся? Как я дойду?
- Если ты щас не пойдёшь, то просидишь тут до вечера.
- Бляя, ладно.
Управлять телом было довольно сложно из-за галлюцинаций, и почти полной дезориентации в пространстве, что ввергало мозг в ужас. Тут вышел Ваня, поехал на работу.
- О, Джон, привет!
Я посмотрел в отражение его стрекозиных очков и сказал: какая у меня клеевая рубаха!(я купил её накуренным, она белая с крупными цветами) .потом Мишка рассказал, почему я так странно себя веду. После этого мы пошли в метро. Я всю дорогу рассматривал свои руки, они так необычно выглядели, мне казалось, что голова стала прямоугольным треугольником, а левая рука закрутилась в спираль, и что по мне ездят маленькие поезда. Поэтому постоянно осматривал себя. А этот гад всё время одёргивал меня, а то палевно. Он оказался почти прав. Мы только собирались перейти дорогу, вдруг он остановил меня, потому что ехали менты. Я встал по стойке смирно и задержал дыхание. Они проехали мимо и мы продолжили движение. Шли через парк с прудом. Я сказал, что заебался и предложил присесть где-нибудь прямо на траве. Мы сели под деревом и тут началась пытка под названием газонокосилка. Этот звук был ужасен, как серпом по яйцам. Я не выдержал и мы ушли.
И вот оно – страшное, огромное метро! С Мишкой я даже не попрощался, вошёл внутрь, деревянными пальцами выгреб 13 рублей и бросил в кассу, прошёл за турникет, охуел. Эта большая платформа была абсолютно пустой. Я подумал тогда: а где здесь вообще поезда ходят? Смотрю, идёт чувиха, она точно должна знать. Пошёл за ней, держу дистанцию, чтобы не вызвать подозрение. Она прошла в самый конец и поднялась по лестнице, и наконец я увидел поезд, но через несколько секунд он показался мне странным, не таким. Я напряг остатки своего мозга и вспомнил, что от бульвара дмитрия донского пустили ветку лёгкого метро. Если б я сел в него, то уехал бы к чёрту на рога. В панике я вернулся обратно, закрыл один глаз, так как они смотрели в разные стороны. Стал читать, с какой стороны ждать поезд. Наконец пришёл, бля, ехать долго, через весь город, с одной конечной на другую. Сначала я был относительно спокоен, никого не было, а ближе к центру уже была толпа. Решил послушать музыку, надел наушники и тут же у меня был шок. Случайно нажалась кнопка и там короткий отрезок песни беспрерывно играл. Я быстро запихнул его обратно. Был уверен, что в тот момент все люди смотрят на меня. Хорошо, что очки тёмные. Добрался до чеховской, с двумя эскалаторами справмлся успешно. Стою посреди зала у переходов и реально не знаю куда идти. Всего-то надо было повернуть налево и подняться по лестнице. Сразу бы оказался на тверской, но нет я попёр прямо и попал туда через маяковскую, минут через 10. родная зелёная ветка успокоила меня , я сел в поезд, добрался до речника, потом в автобус, и, наконец, добрался до дома. Захожу в лифт, чётко знаю, что надо нажать 6, но мой палец попадает на 5. доехав до него, я думал, пройти 1 этаж или проехать? Я поехал. Зашёл в квартиру и рухнул на кровать. Проспал недолго и когда проснулся был ещё под кайфом, есть и пить не хотелось, только курить. Психотропные препараты – отличное средство для похудания!
Свидетельство о публикации №210042801251