Почему Христос не обвиняет нас?

 я:  Евгений когда Христос нас искупляет и прощает
почему у него автоматом не возникает обвинение к нам
Как Христос остаётся ровным ?

Евгений:  когда мы его получаем в наше сердце а потом
понимаем что он одна любовь и нет в нем ничего другого
все для нас и нечего против нас.

я:  а теперь понятно то есть Он как бы
действует от полноты от избытка
поэтому нет вины

Евгений:  да
нет в нем зла
в этом и суд что все увидят его любовь

я:  какой же это суд
я не понимаю

Евгений:  а ты выдержишь такую любовь стыда не будет
я:  а  понял то есть стыд в сравнении с этой любовью
Евгений:  только это


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →