Русский бизнес

Украли бочку спирта и продали,
Пропили потом деньги до копья,
А на похмелье – звякали, сдавали
Бутылки и гуляли от рубля.

И этот бизнес – главное в России:
Украсть, продать, а денежки пропить,
Так и в Москве, в холодной так Сибири...
И нашу жизнь главнюкам не изжить!


Рецензии
М-да... Вечная тема. И войны не надо.
А это мой взгляд на проблему "русского бизнеса":
http://stihi.ru/2006/03/28-1424

Дина Лебедева   11.05.2010 13:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →