Сбылось

- Хочу... Хр...                Джинн из "косяка" уставился на задремавшего планокура. Ответом на немой вопрос стал храп. Пришлось озвучить.              - О Волька, ибн Алеша! Смиренный раб, Гашиш Обдолбан ибн Кумар к твоим услугам!                Волька, а ныне тридцатисеми летний растаман Вова, открыл  левый глаз. Мутный, как мысли грешника. Джинн вздрогнул: менее чем на моток радуги, ждать не придется. Растаман, блин...   - Эта... Кумарыч... Хочу поесть жареного мяса, сидя у водопада, да чтоб вода собиралась в каменную чашу цвета белого... И эта... Птиц там хочу... Диковенных... С волосатыми лапами... Хр... Хр...                Джинн почесал затылок. Такого места на земле, даже он не знал. Хотя... Кто сказал, что желания следует исполнять буквально? Глаза Кумарыча мерзко блеснули...                ... Очнулся Волька ибн Алеша сидя возле унитаза, с наколотой на вилку котлетой. Вода с шумом сбегала, собираясь в микроозеро, а над всем этим, изображая птиц, гордо кружили мухи...               


Рецензии
Вспомнился старый анекдот: негр изнывает от жажды в пустыне. Явившемуся джинну загадывает: хочу стать белым,чтобы было много воды и женщин. Вот джинн и сделал его белым унитазом в женском туалете.

Сандр Лоп   30.11.2012 00:35     Заявить о нарушении
Он и навеял)

Серж Юрецкий   30.11.2012 00:45   Заявить о нарушении
Я так и подумал)))

Сандр Лоп   30.11.2012 00:49   Заявить о нарушении
Захочешь пообщаться, стучи в асю 580780314, или агент snorry81@mail.ru)) Глядишь, идеи какие новые для творчества появятся) Да и просто - предлагаю дружбу!

Серж Юрецкий   30.11.2012 00:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.