Диалог между каббалистами ради Небес

 ВОЗМОЖНА ЛИ СИТУАЦИЯ В МИРЕ ЧТО КАББАЛИСТЫ БУДУТ ВЕСТИ ДИАЛОГИ МЕЖДУ СОБОЙ РАДИ НЕБЕС ?
01.05.2010
Возможна ли ситуация в мире что каббалисты будут вести диалоги между собой ради Небес ?
какова причина того ,что сегодня никто из них не хочет беседовать с товарищем ,и каждый видит
свою картину и считает что он прав , почему даже в духовном разделение ?


Потому что не связаны с источником и каждый говорит что есть в его голове, а если сердце пустое что может быть в голове. В духовном свете нет разделения и кто в нем находится. тот все понимает от куда все исходит и нет никаких проблем. Небеса это отдача сверху, а когда человек все эти небеса подымает откуда они снизошли, тогда начинает идти благодатный дождь и земля благословляться этим дождем, и дает естественно благословенные плоды для всех. Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →