Почему древо жизни изображается с корнями в земле?

 ПОЧЕМУ ДРЕВО ЖИЗНИ ИЗОБРАЖАЕТСЯ С КОРНЯМИ В ЗЕМЛЕ , ГДЕ ПРИЧИНА ОШИБКИ ?
01.05.2010
Ошибки нет. С начало причина, а потом из этой причины проявляется следствие.Просто корень причины виден, а корень следствия нет. Познаешь причину и сразу видишь корень следствия который скрытый в земле, в желании для себя. Причина орошает землю и делает ее подобной себе. И тогда вырастает древо дающее плоды жизни. А листья хасадим или милосердие от этого дерева сохраняет в сосуде баланс от переизбытка света жизни или недостатка его. Делая его большей силой на отдачу или на получение. Этим и лечит человека от недугов в его сосуде. Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →