Причина экономического кризиса

Как всё это началось ,дома в америке пошли искусственно вверх ,то есть это не
реально то что они стоили ,а надуто ,люди залезли в долги ,а потом банкротство -
- крах ,если перевести это на каббалистический язык ,то для каждой суммы денег
должен быть экран ,покрытие чтобы не воспользоваться деньгами ради себя ,деньги
разбухли и неподготовленные сосуды людей разбились ,пошла цепная реакция по
всему миру ,разбиение сосудов ,то есть получается у нас не прогресс ,а регресс.

вот и вся наука ,а тепрь надо как-то раскаяться в том что притянули деньги ради
себя  и впредь всё использовать ради Творца .

автор : Михаэль Леви
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →