Одежда ярких цветов

Когда плохо/пусто/одиноко/все равно и так далее, многие одеваются в яркие тона. Я знаю. Бытует мнение, что, надев одежду лучезарных,выразительных цветов, ты можешь, таким образом, поднять себе настроение. Люди, видя тебя таким ярким, выразительным пятнышком в серой, угрюмой толпе, улыбнуться и все вокруг станет ясным и светлым!
Когда плохо/пусто/одиноко/все равно и так далее, люди одевают вещи ярких оттенков. Я знаю. Я видела. И поверьте, несмотря на то, что ты смотришься очень необычно и выделяешься из общей массы, тебе все равно неизменно плохо/пусто/одиноко/все равно на все и так далее.
Я знаю. Я сама такая. Я ношу такую одежду. Чтобы как-то привлечь и одновременно отвлечь внимание от себя. Точнее от вопросов:"Что-то не так?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →