Кис-кис

Иду с работы. Дорогу мне переходит черный котяра в ошейнике. Важный. Наверное из-за ошейника так важничает или хвостом своим гордится. Хвост у котяры пушистый и необычайно длинный. Холёный котяра - шерсть блестит на солнце. В надежде, что остановится и даст себя погладит, зову его:"Кис-кис." Он ответил мне:"Мр." Поставил свой шикарный хвост вертикально вверх, и, не замедлив своего движения и даже не глянув на меня, проследовал дальше. У важного котяры какие-то неотложные дела. Ему некогда с тётками общаться.
Весна.


Рецензии
Да, действительно весна у важного котяры ! Понравилось !

Александр Шкляренко   01.05.2014 20:13     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →