Честь имею

Честь имею господа, честь имею
хоть и не был офицером, разумею
 что есть честь для мужчин,         в целом
защищать и возносить женщин  смело
за поступки и слова отвечать
ну и родину свою защищать .

Честь имею господа, честь имею
и любить, с верой жить, я умею
счастье, радость
 дарить всем стараюсь
хоть и сердце в рубцах, улыбаюсь .

Честь имею господа, честь имею
и болею всей душой, за Рассею
Бог ей лучшие края завещал
А за это мир хранить           Народ обещал,
 
и веками Русь хранила границы
изгоняя врагов из десницы
а когда мировая угроза
над планетой вставала занозой
Русь соседей своих защищала
разлив зла, над землёй, прекращала .

Ей служили, кадеты, казаки
отражая врагов всех атаки
ей служили гусары, пехота
не щадя живота                разбивали полки кашалотов .

Честь имею господа, честь имею
и порочить свой край, не посмею
жаль мне тех офицеров,         чьи квоты
чин имеют большой, и животы
но забыли про честь офицеров
и стреляют народ из прицелов
в магазинах,
 на автострадах
пропивая чины,
в винных канонадах,
 
а ведь тоже они честь имели
жаль в бреду пьяном, диком сгорели
но сейчас не о их беспределах
кто имеет откаты,      (за дело)
 
мы давайте воздадим честь и славу
кто имея честь всегда,         ЗАЩИЩАЛ ДЕРЖАВУ!!!!!!!!!! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →