Предвкушение

Мы уйдем из дня в предвкушение вечера, расстелем на полу разговор, усядемся в подушки недосказанностей и тайн ненужных. Играя словами, будем дарить друг другу нечаянности прикосновений, окутанные легкой дымкой желаний, они будут таять на коже, проникать, разливаясь у сердца, наполняя дерзостью откровений глаза.

Он коснется губами виска, соберет этим легким поцелуем и вчера, и сегодня, и завтра, время все. Унесет и вернется с кофе, пахнущим корицей и обещанием сладкой бессонницы, я добавлю сливок, соглашаясь.

Он поцелует, побежденный жаждой. Я отвечу, победившая сомнения. Рассказ растает под нами, и мы рухнем, утонем в теплом океане чувств, уносимые горячими течениями вожделений. Оглушенные толщей ощущений над нами, под и вокруг, пронизанные насквозь друг другом, сплетая, пальцы, руки, тела, одаривая друг друга умиранием на мгновения, растворимся.

Потом -  пальцами по коже собирать рассыпавшееся волшебство мгновенной любви, ладонью на лице, губами на губах. И молчать, чтобы слышать, потому что музыка сердец все тише.


Рецензии
Жанна привет.Я рад снова и снова перечитать это произведение и снова уже виртуально побыть с тобой наедине.А вообще о "Предвкушении"-ЧУДЕСНО! Снова Ваш-Г.А.В.

Александр Горбачев 2   15.09.2010 22:46     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.