Я люблю тебя, Жизнь!!!

Пришла весна....Воздух пропитан сладким ароматом вновь расцвевшей сирени, а солнышко радует своими теплыми лучами...Кажется, весь мир проснулся и ждет чего-то нового, волшебного, незабываемого....По весенниму городу ходят влюбленные парочки, заражая своим счастьем всех окружающих...Где-то вдалеке играют детишки, собирая ярко-желтые одуванчики и плетя из них солнечные веночки...Весь мир будто бы кричит : " Пора жить!!! Просыпайся!"....Пора радоваться каждому мигу, каждому лучику солнышка, каждой улыбке прохожего....Пора надеяться....Пора верить в свои мечты и создавать чудеса.....Ведь именно из таких мелочей состоит наше счастье....Ведь просто нужно научиться любить...Любить жизнь....Не живя прошлым и не потопая в своих проблемах.....
Давай вместе вдохнем этот сладкий запах весны и громко-громко закричим...: " Я люблю тебя, ЖИЗНЬ"...Быть может тогда мир расцветет для тебя самыми яркими красками и ты поймешь, что все еще впереди....

Масюк Марина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →