А завтра День Победы

Светлеет лес .Улыбчив. Зеленеет.
Тюльпаны, лютики давно цветут.
А с моря тёплый ветер веет,
......А в небе журавли плывут.

А завтра День Победы. Цветут мимозы.
Благоухает всё ,надежды тая,
Что не прольются больше слёзы,
.....Что все забудут слово" война".


Рецензии
Хоть бы это слово навсегда было забыто.
С нежностью.
Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   07.05.2010 22:17     Заявить о нарушении
Да, Гришенька, и я о том же. Это страшное слово" война".

С теплом.

Людмила Герасенова 2   07.05.2010 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →