Дай мне руку

Все должно быть не так,
Все должно быть иначе -
Я по разным дорогам полмира прошел

И на волю давно
Отпустил я Удачу -
Кто отчаялся, чтоб наудачу нашел.

Но мятежника дух
Не оставит в покое -
И опять я стою у Судьбы на краю.

В омут надо - скажи -
Я шагну с головою -
Для тебя я готов! Дай мне руку свою!
* * *


Рецензии
Понравилось, но вот последняя строфа... она уже там, в омуте?
С улыбкой!
Ваш!

Станислав Бук   28.05.2010 00:11     Заявить о нарушении
Безрассудно забралась! Спасать нужно.
С улыбкой.

Александр Захарченко   28.05.2010 06:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →