Вишня

Вишня, девушкой в белом платье,
Так красива в моём в саду...
Прикоснусь к ней себе на счастье, -
Может суженого найду?
Он живёт далеко, далече,
В акварельной моей весне.
Только с ним я желаю встречи,
Он  мой принц на лихом коне.
Мне б смотреть на него часами,
Мне б забыться, и от любви
Быть согретой его лучами,
Целый мир ему подарив.


Рецензии
Эт Вы бросьте, это не конструктивный подход. Ищите среди реальных пацанов...)

Оксана Радчик   08.05.2010 10:36     Заявить о нарушении
Есть один уже реальный Ежик))))))))))))

Шамаханская   08.05.2010 11:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →