ночь. тишина...

Ночь. Тишина. Снова одна...
Тихо сидишь, грустишь. Смотриш в окно, а там лиш  луна . Но и она тоже одна... В голове мыслей нет. Глаза полные слез. Ты хочешь ЛЮБИТЬ. Нежно , всерьез. И засыпать уже не одна . А его обнимать, целовать. Что то шептать... Но увы ... У тебя лиш пока есть подружка луна . Она тоже одна! 
И ты тихо сидишь, грустишь. Этой ночью холодной напротив окна  в глазах полных слез отражается луна... Она тоже одна..........


Рецензии
Красиво, но грустно!Одиночество - это очень печально,хочется чтобы она была счастлива и обрела родного человека) Спасибо!


Венилина   16.03.2013 21:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →