Первый гром

Первый гром по весне, недопитые слезы... ветер быстро промчится, провоет о нас... Два штриха из росы, под каймой жесткой прозы... и запущенный в вечность, истраченный шанс... Дай вздохнуть, обними, все забудь, не прощайся... но ты вновь исчезаешь как ласковый сон... гром утих... лишь в груди камень грусти остался... но душа тихо шепчет «придет еще он»...


Рецензии
Оригинальные, превосходные и классные стихи! Очень нравятся! С уважением Стас.

Станислав Кравцов   25.08.2010 11:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →