Сомнение

Я теряюсь в этих знаках
И в обрывках этих фраз
Если хочешь знать всю правду
Обмани меня сейчас

Мои слезы- твоя слабость
Грусть моя всегда со мной
Если я уже не в радость
Значит ты уже не мой

Сколько не было бы печали
Время есть забыть про все
Я уйду и за дверями не оставлю ничего

 Пусть забудуться тревоги
За окном как серый дождь
Ты стоишь и на пороге
Все опять чего-то ждешь...


Рецензии
Карэн, грустно и трогательно! Соланж

Соланж   12.05.2010 12:43     Заявить о нарушении
Спасибо)

Карэн Бенна   12.05.2010 18:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →