И чтоб она...

И чтоб она вопила как свинья. На крюки повесить. Жир-мясо-вопль-ея крики. Крюки.
Сало. Сало. Много е-баного сала. Что душа? Зачем душа? Нам важно лишь ея сало. Получится хороший анал. Парал. Генерал. Омлет. Холодец. Этакая девочка-свинья. Да все такие же свиньи вы, не надо далеко ходить за всем за этим. Словом, если можно так выразиться – балдоха. Что само по себе – фашистский суд. Гитлер был ужасный. Допустил превентивный Чернобыль. Там солнышко ясно, жарко, тепло. Но деток нету. Птиц. Рисунки, стены и пост-перестроечный панк.

Зима 2010 года


Рецензии
ух ты, какая я))

Анна Щука   11.05.2010 22:43     Заявить о нарушении
Ты?! Это вообще не про тебя. И, что забавно, ни про кого конкретно.

Евгений Комбинаторъ Акатов   12.05.2010 02:49   Заявить о нарушении
надо ж)

Анна Щука   12.05.2010 11:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →