О счастье и вселенной

Счастье не нуждается в противоположности в виде несчастья, подобно вселенной, которая обходится без антивселенной.


Рецензии
Это смотря чьё счастье, чья вселенная...

Ааабэлла   12.05.2010 22:07     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Вселенную мы вынуждены делить со всеми, хотя была мысль её приватизировать, но счастье, что это невозможно. А чьё? Пусть будет Ваше.

С уважением

Сергей Сметанин   12.05.2010 22:45   Заявить о нарушении
Благодарю Вас за щедрый жест, Сергей. Но у меня уже есть. Пусть будет Ваше.
У каждого, как известно, своя вселенная. Или каждый - вселенная.

Ааабэлла   13.05.2010 01:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →