Вместе - сила!

Хватит грустить, давай веселиться!
Мир же прекрасен, будем светиться.
Давай наслаждаться нашей природой!
Пойдем мы в ногу с этой модой.

Будем радоваться всем мелочам,
Каждому делу: походу к врачам,
Любимой работе, серьёзным делам,
Хорошей погоде, прогулке к друзьям.

И будет счастливей и радостней нам
Жить на Земле и верить друзьям.
Меньше обид, нет и  утрат.
Больше счастливых и ярких наград.

Будем смелее и больше мы жить.
Хватит буянить, ругать, пить, курить.
Будь дружелюбнее, хватит мечтать
Стать королем и людьми управлять.

Будем сплоченней, друзья дорогие!
Так мы раскроем дороги большие.
Вместе мы сила, а врозь – мы никто.
Встанем же вместе, против всего!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →