Не время сдаваться

Королева ли я, чтобы хорошо о себе говорить? Ветер ли я, что может свободно дуть в разные стороны, не замечая перед собой малюток-насекомых, птичек с хрупких крыльев? Думаю ли я о том, как важен в стране кризис, как долго мы будем так жить: в невежестве, в самобытности? Но ведь для этого работаем мы. Я здесь для всех, не только для себя. Все научатся, и я научусь вместе с ними. Мы будем сильнее, и народ станет жить не как прежде, не в тех ошибках...Только если мы победим.


Рецензии
Прекрасно написано, мне особенно вот эти слова понтравились.
"Мы будем сильнее, и народ станет жить не как прежде, не в тех ошибках...Только если мы победим."

Игорь Леванов   13.05.2010 17:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →