Джин

Рец на стих Антонины Бах

Тонюшка спасибо солнце
джин мой сказочно живёт
он в бутылочке с джин-тоник
всегда почиёт
а когда кто откупорит
радость тем он создаёт
правда редко кто находит
бутылочку ту с счастьем
она ведь в морской пучине
кочует по волнам
джин поёт скорей б на берег
выбрала б одна из дам
я её бы покачал бы
по волшебных грёз волнам
но всегда нам БЫ мешает
есть и в сказках знать бедлам


Рецензии
Знаете, иногда все начинается с "бы". Кто-то помечтал, написать БЫ что-нибудь хорошее. И потом делает это. Это мечты. Человек должен мечтать. Это здорово.

Алекс Ворло   15.05.2010 00:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →