Немного

Немного ласковой руки,
немного  тёплого дыханья.
День без печали, без тоски,
Без боли день, без наказанья.

Кусочек мягкой тишины,
Щепотку доброго участья,
Чтоб вдруг понять – мы не одни,
Что где-то есть любовь и счастье.

Что где-то ждёт нас мир иной,
Наполненный плодами духа,
С надеждой, верой и мечтой,
Мир, укрепляющий друг друга.

           2010


Рецензии
Какие нежные, излучающие надежду и любовь, стихи! Спасибо, Альбина.

С уважением,

Игорь Мельников   17.05.2010 23:25     Заявить о нарушении
Душевное СПАСИБО!
Всех Вам благ!
Альбина

Альбина Садовская   18.05.2010 00:31   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →