С кем-то, да не со мной...

С кем-то, да не со мной,
где-то и без меня,
с новой, совсем иной
греешься от огня,

жмурясь на яркий свет.
Рядом мохнатый пес.
Кутаешь пальцы в плен
чьих-то чужих волос.

В ночь, в темноту - домой,
звезды укажут путь,
с кем-то, но не со мной
хочешь вдвоем уснуть.

Город в ночной тиши...
Руки любимой греешь.
Только ты не спеши,
не торопись, успеешь.

Утром, когда светло,
с кем-то в обнимку спишь...
Все-таки повезло!
Счастлива будь, малыш!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →